STAGIONE 2020-2021

Coppa Italia div. maschile

PALLAVOLO CARCARE

Ottonello Mattia, Paglieri Leonardo, Salvi Lorenzo, Folliero Daniel, Iemina Federico (K), Timo Jacopo, Scozzafava Mirco, Garra Filippo, Sciandra Mattia, Dotta Francesco, De Righi Nicolò, Suffia Leonardo.

Allenatore: Garra Luca

Secondo Allenatore: Fazio Enrico

Dirigente: Dotta Flavio

Carcare

 

Coppa Italia div. femminile

 

 

 

U19 maschile

VOLLEY TEAM
FINALE

Brizuela Vallejos Elias Samuel, Cerruti Alessandro, Cosenzio Federico, Ellena Niccolò, Gallo Federico, Gualberti Jacopo, Leonelli Dennis, Mantero Andrea, Monachella Jacopo, Schiappapietra Lorenzo, Testa Francesco (K), Toso Fabio, Toso Giacomo.

Allenatore: Paroli Andrea

Dirigente: Gualberti Paolo

V.T. Finale

 

U19 femminile

ALBENGA VOLLEY

Basso Amita, Cappello Melissa, Vernazzano Alice, Cavallaro Federica, Portomauro Sofia, Cassisi Giulia, Carofiglio Alessia, Salati Valentina, Ravera Elisa, Oddone Chiara, Carnabuci Beatrice, Curto Giulia, Pratali Soraya (K), Andreetto Elena.

Allenatore: Di Vicino Daniele

Secondo Allenatore: Giordano Alessandro

Dirigente: Ferrari Giuseppe

Albenga Volley

 

U17 maschile

VOLLEY TEAM
FINALE

Battaglino Dario, Brizuela Vallejos Elias Samuel, Cerruti Alessandro, Cosenzio Federico, De Pedrini Mattia, Ellena Niccolò , Folliero Daniel, Fornoni Tobia, Gallo Federico, Gangemi Simone Giulio, Toso Giacomo (K).

Allenatore: Paroli Andrea

Secondo Allenatore: Savio Marco

Dirigente: Gualberti Paolo

V.T. Finale

 

U17 femminile

NUOVA SAN CAMILLO VOLLEY
IMPERIA

Benza Sofia, Borelli Beatrice (K), Chiaravalli Giulia, Coppa Benedetta, Cordella Martina, Dematteis Cristina, Gonella Laura, Muscatiello Chiara, Paciello Alice, Passino Luisa, Piccione Alice, Pino Layla, Risso Anna, Sini Eleonora, Stefanazzi Lisa.

Allenatore: Sini Angelo Raffaele

Secondo Allenatore: Gavi Roberto

Dirigente: Passino Giorgio

S. Camillo

 

U15 maschile

GANDOLFO MARMI
CARCARE

Taretto Davide, Pastorino Davide Dino, Leoncavallo Filippo, Del Prato Marco, Castiglia Mattia, Gaggero Giacomo, Cambone Mattia, Arcidiacono Alessandro, Dotta Francesco (K), Ruffino Matteo, Nannipieri Giuseppe Renzo, Zanti Simone, Addis Andrea.

Allenatore: Garra Luca

Secondo Allenatore: Fazio Enrico

Dirigenti accompagnatori: Flavio Dotta e Monica Borro

Carcare

 

U15 femminile

NUOVA SAN CAMILLO VOLLEY
IMPERIA

Sini Eleonora, Gonella Laura, Borelli Beatrice, Cordella Martina, Coppa Benedetta, Piccione Alice (K), Dematteis Cristina, Benza Sofia, Paciello Alice, Chiaravalli Giulia, Passino Luisa.

Allenatore: Sini Angelo Raffaele

Dirigente: Passino Giorgio

Nuova San Camillo

 

U13 maschile 3x3

SDP MAZZUCCHELLI
SANREMO

Savini Mattia, Gazzano Sebastian, Capello Riccardo, Campanale Mattia.

Coach: Angelo Del Toro

Aiuto: Gaia Gandolfo

Mazzucchelli

 

U13 femminile

 

 

 

U13 maschile 6x6

 

 

 

Trofeo Nazionale U12 Femminile Volley S3

 

 

 

Trofeo Nazionale U12 Maschile Volley S3